Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 13.12.2023 12:41

Капибары, капуцины, игуана-носорог и другие обитатели нового зоопарка в Астрахани вышли на связь

Для гостей нового зоопарка в Астрахани, который открылся в конце осени, развернули оптоволоконную линию и беспроводную сеть Wi-Fi от МТС. Благодаря проведенным работам желающие могут познакомиться с редкими постояльцами зоопарка, среди которых мангустовый лемур, несколько видов обезьян, парагвайская анаконда и игуана-носорог, и пользоваться интернетом на высокой скорости.

В новом зоопарке обитает 47 видов животных, среди которых крокодилы, капибары, несколько видов обезьян, например, капуцины и тамарины, попугаи ары, парагвайская анаконда, игуана-носорог и другие редкие постояльцы. Одним из самых редких животных, представленных в зоопарке, стал краснокнижный мангустовый лемур, который обитает в лесах Мадагаскара, а также во влажных лесах на Коморских островах. В результате проведённых работ, посетители и работники зоопарка, кафе и развлекательной зоны смогут пользоваться беспроводной сетью Wi-Fi с высокоскоростным интернетом МТС для того, чтобы делиться впечатлениями в социальных сетях и получать больше информации о каждом животном с помощью виртуального гида.


«Мы стараемся обеспечить для каждого гостя максимальный комфорт и сегодня хороший интернет – неотъемлемая часть этого комфорта. Кроме того, скоро более тесному знакомству с нашими постояльцами будет способствовать цифровой помощник. Возле каждого вольера с постояльцами нашего зоопарка будет установлена вывеска с QR-кодом, который можно будет отсканировать и получить больше информации о виде, стабильный интернет нам в этом очень поможет», - отмечает основатель и владелец зоопарка Олег Никулика.

«Роль качественного интернета сейчас невозможно переоценить. Для предпринимателей Wi-Fi в пространствах может быть полезен не только как один из сервисов гостеприимства, но также он может способствовать «сарафанной» рекламе бизнеса, ведь, как показывает практика, искренний отзыв и публикации в социальных сетях от довольных посетителей остаются одним из ключевых драйверов продвижения», - делится директор МТС в Астраханской области Андрей Матвиенко.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

зоопаркбаба фросяинтернетмобильная связьмтс
0
0