Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 10.12.2020 10:43

«Хищник» открыл сезон охоты за «клёвыми» подарками

До Нового года — считанные дни. И если у вас нет никаких идей по поводу подарков для близких, - смело отправляйтесь в сеть рыболовных магазинов «Хищник». Там ваша фантазия разыграется не на шутку, а идея для подарков есть буквально на каждом стеллаже.

Даже если вы думаете, что охота, рыбалка и туризм это точно не ваше — просто зайдите, чтобы посмотреть, какие шикарные термокружки и термосы есть в «Хищнике». Коллеги по офису точно будут завидовать.

WhatsApp Image 2020-12-09 at 19.33.53.jpeg

Если вы любитель вкусно поесть — присмотритесь к коптильням. С ними вечера на даче обретут особенный вкус.

Больше всего на свете цените комфорт? Тогда присмотритесь к суперудобной и комфортной обуви для прогулок. Стильные ботинки подойдут не только к спортивному гардеробу, но и впишутся в стиль кэжуал. Будете носить несколько лет и радоваться!

WhatsApp Image 2020-12-09 at 19.33.51.jpeg


Стоит ли говорить, что магазины «Хищник» - настоящий рай для тех, кто увлечен охотой, рыбалкой или туризмом. Если в вашей семье или ближайшем окружении есть такой — смело дарите ему подарочный сертификат в «Хищник». Сейчас, в сезон предновогодних скидок, он сумеет распорядиться им с пользой. 

WhatsApp Image 2020-12-09 at 19.33.54.jpeg

Узнавать о скидках и акциях первым проще всего, если подписаться на рассылку на сайте.
 
Но лучше не теряйте времени и отправляйтесь прямиком в магазин. В «Хищнике» есть все для подарка на новогодние праздники. Из более 70 000 товаров вы совершенно точно найдете тот, который исполнит давнее желание и подарит незабываемые эмоции. 
Если вы затрудняетесь с выбором подарка или просто боитесь ошибиться с выбором производителя или самого товара, есть отличное решение - подарочный сертификат. Это просто идеальное решение, если вы не разбираетесь в удилищах, катушках, футлярах, лодках, палатках  и многом другом.

Приходите за подарками по адресам: 
ул. Адмиралтейская, 53М
ул. Дзержинского, 9
ул. Немова, 24Д

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0