Астрахань Вторник, 16 апреля
Общество, 26.08.2019 14:13

Команда Федерального проекта «Трезвая Россия» обратилась к Игорю Бабушкину

28 августа на территории обновлённого пляжа на острове Городской состоится очередной «Open Air». Активисты федерального движения «Трезвая Россия» заранее окрестили это мероприятие не иначе как «пьяная вечеринка для несовершеннолетних». И, судя по всему, у них есть на то весомые основания. Активисты вспоминают вечеринку, которая прогремела на пляже 20 июня.

«Командой Федерального проекта «Трезвая Россия» были осуществлены контрольные закупки, в результате которых был зафиксирован факт реализации алкогольной продукции несовершеннолетним», — пишут молодые люди в социальных сетях.

При этом, активисты «Трезвой России» уверены, что алкоголь контрафактный. По их словам, сотрудники правоохранительных органов, вызванные на место «кутежа» отказались принимать меры и изымать алкогольную продукцию без соответствующей документации. Кроме того, пиво и другое горячительное отпускают без кассового аппарата.

«Все мы знаем, что в России от алкоголя ежегодно умирает свыше 500 тысяч человек, в это число входят и дети», — приводят активисты страшные цифры статистики.

В канун очередного мероприятия в формате оpen аir, активисты федерального движения «Трезвая Россия» обращаются к временно исполняющему обязанности губернатора Астраханской области Игорю Бабушкину и начальнику регионального управления МВД России Александру Мешкову с просьбой — взять под личный контроль складывающуюся ситуацию.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0