Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 16.01.2020 10:40

Крещение в Астрахани выдастся снежным

На Крещение в Астрахани обозначены несколько мест для купания.

Первое – район ЗАГСа, на набережной реки Волга, второе в Ленинском районе – набережная Тимирязева и переулок 2-ой Трудовой, а также в Советском – набережная Золотого Затона возле Гребной базы и Трусовский – набережная Волги.
Здесь службы обеспечат астраханцев всем необходимым: от палаток до дежурства представителей местных ведомств. По традиции будет проходить ночной Крестный ход, который начнется 19 января в 2 часа. Стартовать он будет от Успенского кафедрального собора и пройдет по улицам Тредиаковского и Никольской до центрального ЗАГСа.

Автомобилистам важно будет помнить, что в связи с этим будет ограничено движение по некоторым улицам. В частности, 18 января с 20:00 по 8:00, а 19 января проезд будет запрещен по улице В. Тредиаковского, от улицы Чернышевского до улицы Эспланадной, и также по улице Советской, от улицы Кирова до улицы В. Тредиаковского. На сутки отграничат движение по улице Красная Набережная, от улицы Адмиралтейской до набережной реки Волги; по улице Фиолетова, от улицы Свердлова до улицы Красная Набережная; по улице Свердлова, от улицы Фиолетова до улицы Урицкого; по улице Урицкого, от улицы Никольской до улицы Свердлова. Время запрета – с 20.00 18 января до 20.00 19 января. Также днем, 19 января, с 11.30 до 12.30, закроют еще несколько направлений: по улице Сенявина, от переулка Кавказского до переулка Нальчикского; по переулку Нальчикскому, от улицы Пирогова до улицы Оленегорской; по улице Горской, от улицы Чугунова до переулка Нальчикского; по улице Дзержинского, от переулка Кавказского до улицы Печенегской; по улице Печенегской, от улицы Сенявина до улицы Пирогова; по улице Оленегорской, от улицы Чугунова до переулка Нальчикского; по улице Комсомольской, от переулка Кавказского до улицы Печенегской; по улице Медногорской, от переулка Кавказского до переулка Нальчикского.

Добавим, что теплая зима перестанет быть таковой именно в эти выходные. 18 и 19 января в Астрахань придет обложной снегопад. По данным он начнется в 4 часа утра в субботу и продлится все воскресенье. Также ожидается замерзающий туман. Будьте бдительны на дорогах!

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0