Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 12.05.2023 17:11

Лужа размером с футбольное поле продолжает раздражать жителей улицы Куликова в Астрахани

Разливы в районе дома № 56 по улице Куликова начались около трёх месяцев назад. Коммунальную аварию, судя по мартовским официальным комментариям городской администрации в социальных сетях, обещали устранить. Но до сих пор, по словам жителей, никакие спецслужбы сюда не приезжали.



«Это море образовалось еще зимой. Сначала замерзало, потом таяло. Течь откуда-то из под земли. Судя по запахам, течет именно канализация. Я знаю, что сегодня какие-то ремонтные работы ведут возле торгового центра на улице Белгородской. Но, где наш дом и где этот центр. Сомневаюсь, что те работы помогут устранить нашу аварию», - рассказывает житель дома на улице Куликова Михаил Путилин. 



Аналогичную ситуацию сегодня можно наблюдать и возле дома № 79 на той же самой улице Куликова. Проезжая часть залита нечистотами. Автомобили ездят прямо по канализационным отходам. Хотя расстояние до дома № 56 — почти 700 метров. Напрашиваются выводы, что канализационная сеть на продолжительном участке улицы Куликова, как минимум, нуждается в ремонте.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: КОММУНАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР  
коммунальная аварияпрорыв канализацииогромная лужаАстрводоканаладминистрация Астрахани
0
0