Астрахань Пятница, 29 марта
Политика, 18.05.2022 18:07

Мэр Ахтубинска Дмитрий Шубин подтвердил, что действительно считает Германию великой

Глава города Ахтубинск Дмитрий Шубин признался, что не оговорился в своем выступлении перед земляками во время концерта 9 мая. Тогда, на праздновании Дня Победы, он со сцены назвал Германию великой.

На своей странице ВКонтакте Дмитрий Шубин опубликовал ролик - опровержение. Или, возможно, подтверждение своих наклонностей.

Мэр Ахтубинска попросил прощения у тех, кого «резанули его слова», но вспомнив историю человечества, добавил, что «Германия была великой. Только потому, что она смогла завоевать практически всю Европу».

Также Шубин прокомментировал свою фотографию в немецкой форме. По его словам, форму он примерил на себя во время съемок кинофильма «Истребители», в котором несколько ролей сыграл его сын.

В своем обращении Шубин открыто заявляет, что является националистом, так как любит свою нацию.

«Меня обвинили в национализме. И раздули до такого масштаба, что я стал чуть ли не первым националистом в стране» - говорит глава Ахтубинска. Однако на роль первого националиста Шубин не претендует, отдав ее первым лицам страны.

Цитировать весь монолог Дмитрия Шубина мы не будем. Его можно посмотреть по ссылке (здесь) и сделать соответствующие выводы. К слову, комментарии к своей публикации Дмитрий Шубин закрыл, удалив предварительно негативную критику.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ  
Дмитрий ШубинАхтубинскУФСБ
0
0