Астрахань Вторник, 23 апреля
АВТО, 27.03.2023 12:19

Минтранс России интересуется мнением астраханцев об общественном транспорте в регионе

До 29 марта 2023 года астраханцы могут принять участие в социологическом опросе на тему удовлетворенности/неудовлетворенности состоянием общественного транспорта в регионе, – проинформировало министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области.

Опрос создан минтрансом России для расчета показателя «Удовлетворенность качеством транспортного обслуживания пассажирским транспортом общего пользования в городских агломерациях» федерального проекта «Развитие общественного транспорта» нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Желательно, чтобы в опросе принимали участие только те жители региона, которые регулярно пользуются общественным транспортом общего пользования.

Опрос состоит из 29 вопросов и проходится минут за 5. Конечно же, он анонимный, лишь потребуется указать город, свой возраст и пол. А дальше респонденту предстоит обратиться к своему опыту пользования маршрутками и автобусами, чтобы выбрать одну из четырех разновидностей удовлетворения. Спрашивать будут о многом и разном, но в рамках транспортной сферы – от цен за поездку и до состояния остановок.

Пройти опрос можно на официальном сайте нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Напомним – параллельно можно пройти другой опрос, который будет действовать до конца 2023 года о велосипедном движении в Астрахани.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минтранс Россиирегиональный минтрансБезопасные качественные дорогиопрособщественный транспортмаршруткиавтобусы
0
0