На некоторых улицах в центре Астрахани введут ограничение на проезд транспорта
Читайте также:
- Какая средняя зарплата может быть в этом году в Астраханской области (27.04.2026 19:46)
- Игорь Мартынов принял участие в заседании Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ (27.04.2026 20:24)
- Игорь Мартынов выступил на заседании Президиума Совета законодателей РФ в Санкт-Петербурге (27.04.2026 19:18)
- Контрольно-счетная палата Астраханской области обозначила свою главную цель (27.04.2026 15:11)
- Сбросы воды Волжской ГЭС в Астраханскую области сокращаются (27.04.2026 12:24)
В Астрахани на два дня подряд введут временные ограничения движения транспорта в центральной части города из-за проведения памятных и спортивных мероприятий.
28 апреля с 10:00 до 14:00 в связи с проведением церемонии возложения венков к мемориалу «Вечный огонь славы» будет ограничено движение по ул. Советской на участке от ул. Василия Тредиаковского до ул. Кирова, при этом дополнительно с 22:00 27 апреля до 10:00 28 апреля на этом же участке, вдоль дома № 4/18, вводится запрет на остановку и стоянку автомобильного транспорта. Об этом сообщили в администрации города Астрахани.
29 апреля до 13:00 ограничения будут связаны с проведением ралли-рейда «Золото Кагана»: движение перекроют по ул. Энзелийской от ул. Анатолия Сергеева до Петровской набережной, по ул. Лейтенанта Шмидта от ул. Максима Горького до Петровской набережной, по пер. Бульварному от ул. Максима Горького до ул. Кремлевской, по ул. Кремлевской от пер. Бульварного до дома 2 «Б», а также по проезду от ул. Максима Горького до ул. Адмиралтейской.
