Астрахань Вторник, 16 апреля
Здоровье, 04.02.2019 11:38

Назначен новый главврач Икрянинской больницы

Сегодня, 4 февраля, коллективу Икрянинской районной больницы представлен новый главный врач – Наталья Милехина.

Напомним, что 31 января в ходе рабочей поездки врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов посетил больницу в Икрянинском районе и остался недоволен увиденным, в результате он "попросил" теперь уже бывшего главврача больницы Андрея Кашина написать заявление об уходе по собственному желанию.

Позже появилось видео разговора Морозова и Кашина, из которого стали известны причины увольнения.



Андрея Кашина на посту главврача сменила Наталья Васильевна Милёхина. Она родилась в 1975 году в Астрахани. В 1998 году окончила Астраханскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия». Свою трудовую деятельность начала в Астраханской государственной медицинской академии в 1998 году, в 2011 году стала проректором по среднему профессиональному образованию.  В период с 2014 по 2019 год руководила ГБУ «ПОО «Астраханский базовый медицинский колледж».

В 2016 году получила диплом магистра по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». Освоила дополнительную профессиональную программу «Управление в сфере образования» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Кандидат медицинских наук, Отличник здравоохранения РФ. Является главным внештатным специалистом Минздрава РФ по управлению сестринской деятельностью по Южному Федеральному округу.

Воспитывает троих детей.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0