Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 15.04.2020 16:59

Ответный удар: представители шаурмичной просят дать им слово

Вчера вечером в редакцию Блокнота обратился читатель, пожаловавшийся на точку по продаже шаурмы по улице Немова. 

В распоряжении редакции имеется и название заведения, и точный адрес. Однако мы посчитали, что публикация этих данных будет неуместной. Конечно, есть у нас и текст самого обращения. В общем, так и появился материал в постоянную рубрику Обращение в редакцию. Эта рубрика подразумевает публикацию мнений и проблем читателей. Обычно после этого происходит реакция со стороны ответственных лиц, которые также нас читают, что греха таить, и нередко история имеет позитивный финал.

Примерно также случилось и в этот раз. Правда, как выяснилось, вмешательства контролирующих организаций не понадобилось. Ибо на связь с нами вышла владелица торгового объекта. Она прислала нам фотографию пропуска сотрудника, находящегося в настоящее время на рабочем месте и договора на оказание услуг.

WhatsApp Image 2020-04-15 at 16.50.53.jpeg

WhatsApp Image 2020-04-15 at 16.50.46.jpeg

«Мы обрабатываем объект каждый час дезинфицирующим средством, меняем перчатки и маски в течение дня, стараемся работать по всем нормам», - отметила собеседница.

По ее версии, подобный выпад – козни конкурентов, ведь сейчас на рынке очень неспокойная ситуация.

Добавить редакции больше нечего. Мы всегда готовы предоставить астраханцам, физлицам или представителям бизнеса, информационную площадку, а также дать возможность высказаться обеим сторонам любой истории. Последнее же слово всегда за читателями.

Александра Черёмина

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

1
0