Астрахань Пятница, 26 апреля
Происшествия, 26.10.2021 16:00

Подробности массовой драки, в которой махали кулаками более 15 астраханцев

В минувшую субботу в селе Началово произошла массовая драка. Интересные подробности о жизни её участников вскрылись в ходе следствия.

24 октября между двумя группами жителей села Началово произошёл конфликт. Без драки не обошлось, но полиция быстро среагировала и успела поймать некоторых из её участников. Даже главному полицейскому региона, генералу-лейтенанту полиции Игорю Ромашкину пришлось выехать на место происшествия и руководить операцией. 

Правоохранителям удалось успокоить разгоряченных астраханцев и уладить конфликт. Но самые активные его участники были задержаны.

К административной ответственности за нарушение паспортных правил, неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей, потребление наркотических средств без назначения врача и мелкое хулиганство привлечено 20 астраханцев. А также установлены лица двух зачинщиков драки.

В ходе обыска по месту жительства одного из них полиция нашла и изъяла вещество растительного происхождения, со специфическим запахом конопли и сами наркосодержащие растения. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ.

наркотики


Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

полиция в АстраханиПриволжский районпроисшествия в Астрахани
0
0