Астрахань Суббота, 27 апреля
Происшествия, 04.09.2023 08:56

Пропавшего в июне волгоградца ищут в Астраханской области

По словам матери, ее сын, 32-летний Владимир Шилихин, 24 июня 2023 года вышел из дома в городе Ленинске Волгоградской области и до сих пор не дал о себе знать.

Владимир Владимирович не имеет судимостей, не употребляет наркотиков или других психотропных веществ. В последний раз мужчину видел живым водитель, который подвез его по просьбе до реки.

Полиция и Лиза Алерт уже проводили спасательные мероприятия с помощью техники на суше, даже с привлечением водолазов, но без результатов.

«Есть предположение что он мог утонуть на реке Ахтуба. И по течению появиться здесь [в Астраханской области]», – написала мать пропавшего в ГКУ «Волгоспас».

Приметы, по которым можно опознать Владимира Шилихина: рост 180 сантиметров, телосложение нормальное, темно-русые волосы, глаза карие. Из одежды в день исчезновения на нем были черная футболка, зеленые шорты, серные кеды и аксессуар – веревочка с двумя крестиками.

Если Вы знаете что-либо о месте нахождения волгоградца, то обратитесь в полицию, ГКУ «Волгоспас» или по телефону инфокоординатора поисков Лизы Алерт 8-906-167-94-44 (Наталья).





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ВолгоградЛенинсквышел из домаВладимир Шилихинпропал без вестирека АхтубаВолгоспасЛиза Алертводолазыпоиски
0
0