Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.09.2023 15:23

Раненого трехлетнего малыша спасли астраханские полицейские

К патрулирующим дороги Икрянинского района сотрудникам госавтоинспекции подбежала испуганная женщина с просьбой о помощи.

Ее трехлетний сын бегал по дому, из-за чего упал, ударился головой и начал истекать кровью. Она с мужем посадила ребенка в автомобиль и поспешила в астраханскую больницу, но попала в затор. Путь до областного центра занимал слишком много времени, родители запаниковали, но увидели на федеральной трассе полицейскую машину.

Инспекторы согласились помочь. Они позвонили на станцию скорой помощи и, проконсультировавшись с врачами, приняли решение самостоятельно доставить ребенка и его родителей в больницу. Старшие инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Икрянинскому району Владимир Дорошенко и Эльзат Суйналиев сопроводили автомобиль супругов до Астрахани, а в самом городе пересадили родителей и пострадавшего в свой автомобиль, чтобы без пробок и как можно скорее добраться до областной детской клинической больницы.

Мальчика передали в руки врачам для оказания необходимой медпомощи. Через некоторое время полицейские связались с родителями и узнали, что с мальчиком все хорошо.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

УМВДгосавтоинспекцияИкрянинский районпробкитравмаребенокударился головойДПСобластная детская больница
0
0