Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 16.07.2021 02:27

25-летняя полуголая астраханка устроила дебош: кадры очевидцев

Историй в Астрахани много, не все становятся достоянием общественности. А жаль. Но сегодняшний инцидент в одном крупном гипермаркете в 3 Юго-Востоке любопытные посетители успели запечатлеть на камеру.

Двое мужчин с оружием и в форме прижали к полу девушку, которая пыталась вырваться из их рук. Вокруг стояли посетители, а не очень любопытные проходили мимо. Так кто же эта девушка и почему люди в касках держали ее словно опасную преступницу?

Как рассказали нам в пресс-службе вневедомственной охраны Росгвардии, утром им поступил сигнал, что молодая астраханка устроила дебош и стала оскорблять посетителей гипермаркета. Приехавшие росгвардейцы пытались вразумить 25-летнюю особу, но она переключилась на мужчин и стала ещё больше наводить шуму и оскорблять их, тогда к девушке пришлось применить силу. Один из них сел на девушку, а другой пытался контролировать ситуацию. Такое неадекватное состояние вызвал не ретроградный Меркурий - девушка, похоже, была под чем-то и имела все признаки наркотического опьянения.

Несмотря на активное сопротивление, охрана задержала астраханку и доставила её в отдел полиции.


Видео: Астрахань.Online

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Росгвардия в Астраханидебош в Астраханигипермаркет в Астрахани
0
0