Астрахань Четверг, 18 апреля
Общество, 21.05.2022 11:55

Руководство астраханского отделения ЛДПР издевается над аллеей Жириновского

В редакцию «Блокнот Астрахань» от лица неравнодушных однопартийцев обратился Виктор Сяснев, муниципальный депутат, бывший координатор Астраханского отделения ЛДПР. По его словам, руководство региональной партийной ячейки устраивает пиар на памяти умершего лидера партии Владимира Вольфовича Жириновского.

Виктор сообщил, что ЛДПРовцы в Астрахани и области высадили уже 6 аллей имени Жириновского. Однако невольно возникает вопрос: кто-нибудь планирует за ними ухаживать? И этот вопрос возникает совсем не из праздного любопытства.


В регионе первая аллея памяти великого политика была высажена в ноябре 2020 года. Тогда у стен Астраханского кремля в сквере имени Ульянова партийцы, в числе которых руководство регионального отделения, депутаты городской и областной Думы, активисты, высадили сотни кустов роз и саженцы туй, установили памятную табличку-указатель. Инициативу высадить аллею они объяснили просьбами астраханцев внести вклад в озеленение города.


«Теперь в честь лидера партии на одной из главных площадей Астрахани будут красоваться порядка 500 кустов роз и несколько десятков саженцев деревьев, а узнать аллею можно будет по табличке с именем лидера ЛДПР» - сообщала пресс-служба партии. Тогда же партийцы пообещали ухаживать за аллеей.


На сегодняшний день от роз не осталось и следа, а от десятка деревьев – 4 сухих куста, отдаленно напоминающих туи. Собственно, в память о своем лидере действующее руководство Астраханского отделения ЛДПР не смогло сохранить даже таблички с его именем.



Выражаем надежду, что вклад руководства Астраханского отделения ЛДПР в озеленение региона и города не будет заканчиваться только громким пиаром и брошенными сухими насаждениями. Такой «красоты» в Астрахани и так хватает.

Екатерина Андреева




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ЖириновскийВладимир Вольфович ЖириновскийЛДПРполитика
0
0