Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 14.09.2020 14:41

Сафронов, ANACONDAZ и «Каштанчик»: астраханская афиша на неделю

Сегодня понедельник, а это значит, что мы публикуем нашу традиционную афишу на неделю, чтобы ты, наш дорогой читатель, смог культурно и с пользой провести выходные.

Напоминаем, вы ещё можете посетить уникальную выставку анимации "До кино!". До 27 сентября двери "Цейхгауза" открыты для всех, кто желает посмотреть, как развлекались люди, когда не было широких экранов и сайтов с пиратскими фильмами. 

С 17 сентября в картинной галерее П.М. Догадина начинает работу персональная выставка известного российского художника Никаса Сафронова «Меняя реальность». Вниманию публики будут представлены 95 работ автора в различных жанрах: портреты, пейзажи, живописные шаржи, сюрреалистические композиции. 

18 сентября Астраханский театр оперы и балета ждёт астраханцев и гостей города на экскурсию по своим уникальным арт-пространствам. В рамках экскурсии можно познакомиться с историей строительства и архитектурными особенностями здания, увидеть облик старого деревянного театра — сада «Аркадия», побывать в просторных зрительных залах, а также увидеть специально организованные выставки и фотозоны. Начало в 16-00.

В пятницу, 18 сентября, в Драматическом театре пройдёт спектакль "Хозяйка гостиницы". В 18-00 вас ждут артисты театра на постановку , наполненную интригами, страстью и атмосферой Франции.

А в 19-00 по адресу Фиолетова, дом 8 в "Культовом Баре" вас ждут на концерт группы "ANACONDAZ". 

В это же время, в "Астраханском доме актёров" на улице Свердлова, 55 можно будет насладиться франкенштейн-комедией "Кекс". Главное, чтобы ваш возраст был не ниже 16 лет.

По адресу Боевая, дом 66 кинотеатр "Иллюзион" ждёт астраханцев на открытый показ мультфильма "Пушистый шпион". Начало в 19-30
 
19 сентября в ТЮЗе в 18-00 актёры театра покажут вам комедию по пьесе Аркадия Аверченко "О хороших, в сущности, людях". Аверченко называют "королём смеха". В спектакле воссоздана абсурдность жизни российского обывателя, которая представлена широкой галереей разнообразных характеров и типов. Каждая ситуация доведена до гротеска, порой граничащего с черным юмором.

В субботу в Артиллерийском дворе астраханского кремля актёры театра кукол со своими помощниками покажут спектакль "Каштанчик". Начало в 18-00.

20 сентября Астраханская государственная филармония приглашает всех любителей музыки и танцев на новую программу цикла «Танцевальные вечера с Эстрадно-джазовым оркестром»! Начало в 18-00.

Нина Попова

Мероприятия в афише могут быть предназначены для аудитории старше восемнадцати лет (18+) 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0