Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 31.01.2020 12:53

Скверу быть: астраханские эсеры пошли на мировую

Подковерные игры Олега Шеина и Марии Лиджиевой вокруг многострадального участка земли на Селенских Исадах мы подробно описали в предыдущем материале. Там вся история с хроникой. Сегодня же можно официально заявить, что лидер местных эсеров сделал шаг навстречу здравому смыслу и желаниям астраханцев, поэтому скверу на Селениях быть!

«Я потрясён, с какими замечательными людьми я работаю. Мария Лиджиева, депутат от Справедливой России, человек, отдавший 10 лет жизни за возврат астраханцам украденного жуликами из мэрии земельного участка на Селенах…», – пишет в соцсетях Шеин. Также он добавил, что гордится своей соратницей депутатом Думы Астраханской области Лиджиевой, которая пошла на мировое соглашение без «всяких имущественных компенсаций». Что-что, а сохранить хорошую мину при плохой игре Олег Васильевич умел всегда.

Просто напомним, к мировому соглашению Шеин совместно с Лиджиевой шли с ноября прошлого года, игнорируя письма городской администрации. При этом на логичные вопросы от журналистов Шеин отвечал в стиле "сам дурак", называя представителей прессы людьми "с альтернативным мышлением", "недосми" и опять же "дураками". Видимо, лавры и хайп главы Чувашии не дают Олегу Васильевичу покоя. Слегка перефразируя древнюю восточную мудрость, можно заключить: "Собаки лают, сквер строится". Предлагаем вам взглянуть на эксклюзивный снимок проекта сквера на Селенских Исадах, который появится там несмотря на ярое нежелание этого некоторых одиозных астраханских политиков.

WhatsApp Image 2020-01-31 at 12.57.31.jpeg


Эрик Ахмедьяров


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

1
0