Астрахань Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.01.2020 10:01

В Астрахани насмерть сбили женщину и ее шестилетнего сына

Вчера в 19.20 в поселке Верхний Баскунчак Ахтубинского района Астраханской области на улице Советская неустановленный водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», совершил наезд на пешеходов, шедших по проезжей части дороги в попутном направлении: 38-летнюю женщину и шестилетнего мальчика. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, ее сын с тяжелыми травмами был доставлен в лечебное учреждение, где позже скончался, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Сотрудниками Госавтоинспекции в оперативном порядке разыскан автомобиль и установлен водитель – мужчина 1989 года рождения, который, оставив автомобиль в гараже, скрылся в неизвестном направлении.

Мужчина водительского удостоверения не получал, ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также в 2016 году был осужден к 1 году 4 месяцам лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью при управлении транспортным средством.

Сотрудниками дорожной полиции выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

УМВД России по Астраханской области по подозрению в совершении дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли люди, разыскивается Байгазиев Айрат Куанышбекович, 1989 года рождения.


IMG-20200131-WA0003-800x600.jpg


Кристина Невская


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0