Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 24.11.2023 12:15

Снимок астраханского фотографа стал лучшим на Всероссийском конкурсе

Награждали финалистов Всероссийского конкурса для СМИ «Культура слова» на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Всего на конкурс прислали 766 работ из 75 регионов страны. До финала дошли только восемь фотографий, по одной в каждую номинацию. Анатолий Деникин, фотограф минкульта Астраханской области, участвовал в номинации «Лучший фотоснимок» с работой «Фестиваль духовых оркестров «Фанфары Каспия» в честь 350-летия Петра I». Его работу признали лучшей.

Как признался Анатолий Деникин, участие во Всероссийском конкурсе стало для него интересным опытом. Вдвойне было приятно получить награду в знаковом месте: «Масштаб выставки на ВДНХ впечатляет. В павильоне представлены мультимедийные туристические стенды, на одном из них – речные города, и в том числе наша Астрахань. В другой части показывают виртуальные прогулки по музеям, там же проходят различные мероприятия».





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минкультКультура словаСМИВсероссийский конкурсфотографснимокфотоЛучший фотоснимокАнатолий ДеникинВДНХвыставка-форум РоссияФанфары Каспия
0
0