Астрахань Вторник, 30 апреля
Общество, 31.05.2022 14:23

Сплетни дня: кем теперь работает бывший мэр Астрахани Мария Пермякова?

Мария Пермякова, экс-глава муниципального образования «Город Астрахань», как известно, сложила свои полномочия в апреле. Без работы, разумеется она не осталась.

В обществе стали говорить, что бывшая градоначальница возглавила проектную компанию «Инова» группы компаний «Прогресс». Собственник ДК «Прогресс» Виктор Тарасенков афишировал новость об этом в своих социальных сетях. Отныне Мария Пермякова - генеральный директор «Инова».

-«Я рад, что Мария Николаевна вернулась в родной ей девелопмент. Её сильные волевые качества, организаторские способности и невероятная работоспособность как нельзя к стати пришлись ко времени в период выхода нашей компании на федеральный рынок», - рассказал Виктор Тарасенко.

Пермякова закончила Волгоградский Инженерно-строительный Институт в 1990 году и получила диплом инженера-проектировщика. В социальных сетях активно обсуждают новость о получении Марией Николаевной новой должности. Многие считают, что скорее всего, работая по профессии она добьется большего, нежели на прежнем посту.

Интересно, помнит ли она как перед уходом, оставила астраханцев без парка аттракционов?

Маргарита Степаненко




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

экс-главагородмэрдолжностьгенеральный директорстроительная компанияАстрахань
0
0