Астрахань Четверг, 25 апреля
Политика, 11.11.2022 12:10

Стало известно, кто из астраханских депутатов не поддержал запрет ЛГБТ

Законопроект о запрете ЛГБТ поддержали почти 400 депутатов во главе с председателем госдумы Вячеславом Володиным.

24 октября депутаты Астраханской областной думы высказали свое мнение о поправках в законодательство в части запрета пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, в том числе о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях за нарушение запрета. Подробнее можно почитать здесь

Как оказалось, из 43 астраханских парламентариев, двое воздержались. Стало известно кто же эти двое воздержавшихся против запрета пропаганды ЛГБТ.

Нам стало известно, что это супруги Шеины: Олег Васильевич и Елена Андреевна, члены фракции «Справедливая Россия - Патриоты - За правду». В наше распоряжение попали листы заочного голосования Шеиных.



Напомним, совсем недавно Олег Шеин стал участником другой скандальной истории. В сентябре этого года недостойным поведением депутата занималась комиссия по депутатской этике регионального парламента. В своих сообщениях в соцсетях, депутат, по мнению эксперта-лингвиста, публиковал «высказывания, унижающие достоинство людей представляющих интересы страны на ПМЭФ, негативная характеристика руководства страны, намеренное искажение слов Путина и т.д.» (подробнее). За это он, кстати, так и не принес публичных извинений.

Для справки. Олег Шеин в 2012 году являлся членом Координационного совета оппозиции, в состав которого вместе с ним входили осуждённый ныне Алексей Навальный, а также ряд предателей России, многие из которых сбежали из страны и занимаются антироссийскими призывами. 

Екатерина Андреева




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

запрет пропаганды лгбтгосударственная думаДума Астраханской областидепутатызаконопроект
1
0