Астрахань Суббота, 20 апреля
АВТО, 09.01.2023 15:17

Стоимость проезда в астраханских пригородных поездах выросла на 6%

С 1 января 2023 года, согласно постановлению правительства Астраханской области, установлен новый тариф на перевозку пассажиров в пригородном сообщении.

По информации пресс-службы Приволжской железной дороги, теперь он составляет 22 рубля 70 копеек за одну десятикилометровую зону – на 6% больше прежней стоимости. Льготы на проезд пригородным железнодорожным транспортом предоставляются в соответствии с действующим законодательством: в частности, до 15 июня 2023 года студенты и школьники могут пользоваться скидкой в размере 50% от полной стоимости разового билета.

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов и правилах перевозок пассажиров астраханцы могут узнать: на информационных стендах билетных касс, через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» и на официальном сайте АО «Волгоградтранспригород»: volgogradtransprigorod.ru.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ПривЖДтранспортные перевозкипригородные поездацена на пригородные поездадесятикилометровая зональготы на проездбилетные кассыРЖД ПассажирамВолгоградтранспригород
0
0