Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 06.11.2020 08:53

Танцы не до утра и московские комики: афиша на выходные

Вот и началась неделя культурного комендантского часа. И несмотря на то, что бары, клубы и все развлекательные заведения теперь работают до 23-00, это не повод не устраивать вечеринки. Но теперь придётся привыкнуть к новому режиму тусовок.

6 ноября, пятница

Кто сказал, что никаких больше вечеринок. Вот, например в Астраханской государственной филармонии с этим высказыванием совершенно не согласны и сегодня в 18-00 в арт кафе пройдёт танцевальный вечер "Мелодия встреч" в рамках танцевального цикла «Танго, вальс, фокстрот». Тренируйте ноги и готовьтесь зажигать по хиты, которые будут исполнять ансамбль русских народных инструментов «Отрада» и солисты филармонии! 

Бары не унывают. И даже несколько часов танцев готовы подарить своим посетителям. Так бар Хоппер ждёт вас с 20-00 до 23-00 насладиться той клубной атмосферой, которая, возможно не скоро вернётся. Но разве стоит унывать? Нет! Идём все танцевать!

7 ноября, суббота

Эта суббота обещает не быть такой холодной, как айсберг в океане. А это значит, что на матче между Волгарём и московским Торпедо, который начнётся в 16-00 на Центральном стадионе вы точно не замёрзнете.

А в 18-00 театр Диалектика покажет спектакль "Детки из клетки" про нелёгкий период в жизни каждого ребёнка - первая любовь, предательство, разочарование и всё это в 16 лет. Кстати, артисты театра рекомендуют прийти на спектакль со своими детьми. 

8 ноября, воскресенье 

Всем знакомая с детства сказка про девочку в красной шапочке, бабушку и злого серого волка покажут в артисты Астраханского театра кукол в театральной мастерской Астраханского театра оперы и балета. Начало в 11-00

Пивной дом "BEER House" приглашает вас андеграундный стендап. Вести его будут резиденты московского Stand-up Club Алексей Квашонкин и Александр Малой. Поднять себе настроение перед новой рабочей недели вы сможете по адресу Красного Знамени 12 в 20-00.

*Мероприятия в афише могут быть предназначены для аудитории старше восемнадцати лет (18+) 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

1
0