Астрахань Пятница, 26 апреля
Новый год, 13.01.2020 16:40

Топ-7 самых страшных астраханских снеговиков

Сегодня на астраханских улицах бурным потоком льется вода, а пройти сотню метров, не промочив ноги, стало невыполнимым квестом. Но еще пару дней назад все это "великолепие" было каким-никаким, но снегом. А если был снег, значит были и снеговики. Астраханцы охотно делились своими творениями в социальных сетях. Мы подобрали для вас самых оригинальных астраханских снеговиков: загадочных и немного пугающих. Наслаждайтесь и не бойтесь, скорее всего эти снежные монстры уже растаяли. Но это не точно.

Для начала вот вам снеговик здорового человека. И да, он тоже слеплен на днях в нашем городе.

Светлана Князева лепили в ночь, кода снег падал.jpg


А теперь посмотрите, каких еще красавцев астраханцы слепили из того, что было.

Александрия Конева.jpg

Артур Хатамов.jpg


Кто это: снеговик или гомункул? Точно не знаем, но этот малыш вам, кажется, совсем не рад.


Григорий Трамбицкийй.jpg


А каково в этом жестоком мире с одним глазом?


Даниил Татарин.jpg


Думаем, всяко лучше, чем вообще без них. Зато в наличии нос из очень маленькой морковки.


Дания Галлиулина.jpg


А этому обладателю зимней шапки достался огромный огуречный нос.


Дмитрий Сабельников2.jpg


Зарядились староновогодним настроением? Еще нет? Тогда переходим к тяжелой артиллерии.


Ольга Несова.jpg


Вглядитесь в это снеговичье лицо. Когда вам понадобится иллюстрация к статье о тлене и безысходности, вы будете знать, где искать.


Ольга Бесфамильная.jpg


А этот снежный бро, как бы говорит вам: "Эй, возьми меня на ручки...и я выколю твои глаза...и заберу их себе".


Ратмир Убеев.jpg


Мальчик: боится клоунов, мужчина: боится астраханских снеговиков. Знаете, одноименный роман Ю Несбё не вызывает и десятой доли того страха и напряжения, которые заставят вас почувствовать местные порождения снега. Вот наш обещанный в заголовке ТОП-7 самых пугающих снеговиков этой зимы.

7. Олаф на минималках. Этот малый на самом деле никакой не добродушный герой из "Холодного сердца". Посмотрите на его улыбку. На ней так и читается знаменитое: "Ты чего такой серьезный?". А зеленая швабра в левой конечности? Ну конечно, те самые волосы.


7.jpg


6. Это Эдвард руки-ножницы? Это руки-базуки? Нет, это снеговик рука-теннисная ракетка. 


6.jpg


5. А в этом случае создатели даже не попытались сделать свое творение хоть чуточку добрым. Никогда бы не подумали, что глаза из листьев смотрятся настолько пугающе.


5.jpg


4. Здесь все понятно без слов. Это самый что ни на есть классический грязевик. Наиболее яркий представитель этого подвида снеговиков.


4.jpg


3. А как вам вот это усеянное камнями-зрачками нечто? Это что снеговик-паук с восемью глазами? А эта гигантская морковка на пол-лица. Ух, красавец.


3.jpg


2. А с этого снеговика можно слепить памятник всем пострадавшим от удушливого запаха сероводорода в городе. Этот нос, похожий на противогаз (какая уж тут морковка), этот поникший взгляд. Символично.


2.jpg


1. И, наконец, наш победитель. Безумные красные глаза, какое-то подобие вставной челюсти, короткие лапки недружелюбно на вас замахиваются. Что ты такое?


1.jpg


Сегодня астраханцы, как и все россияне, отметят Старый Новый год. Мы хотели зарядить вас хорошим настроением. В новом году относитесь ко всему с юмором и ни в коем случае не падайте духом. С праздником!


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

1
0