Астрахань Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.09.2019 11:13

В Астрахани два брата перевернулись на угнанной машине — подробности ДТП

На улице Проездной, что в селе Старокучергановка Наримановского района, накануне вечером произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Два брата, 15 и 18 лет, тайно сели за руль «семёрки», принадлежащей их родственнице, и отправились кататься.

В 18:50 старший брат не справился с управлением, наехал на бордюр, после чего врезался в забор — от удара «ВАЗ-2107» перевернулся на крышу. При этом младшего ребёнка зажало в металле — его при помощи специального оборудования извлекли из автомобиля прибывшие к месту аварии МЧСовцы. 

Медики госпитализировали 15-летнего пассажира в больницу с переломом ключицы и закрытой черепно-мозговой травмой. Старшему повезло, если уместно так выразиться, больше — после осмотра медики отпустили его домой с той же закрытой ЧМТ.

Кирпичный забор, который остановил братьев, разлетелся на куски — очевидцы утверждают, что скорость автомобиля была высокой.

На водителя без прав и страховки составлено три административных протокола. Сейчас ведётся проверка.

В минувшую пятницу на улице Боевой в Астрахани маршрутное такси врезалось в столб. Водитель получил перелом носа, одна из пассажиров – сотрясение головного мозга, ещё один мужчина отделался ушибами.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0