Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.10.2022 09:46

В Астрахани кнопочный светофор ударил мальчика током

30 октября в телеграм-канале «Астрахань. Новости. ЧП» появилась история о неприятном инциденте, в которую не все пользователи смогли поверить.

Астраханка рассказала, как её сына ударил током кнопочный светофор, установленный напротив авторынка у торгового центра по улице Минусинская, 8. По словам женщины, ребёнок получил электротравму и был отправлен на больничный.

Мать пострадавшего хотела через распространение своего комментария в соцсетях решить вопрос с неисправным светофором, чтобы никто больше не попал в такую ситуацию. Однако, поверили женщине далеко не все.

Так, большинство в том же телеграм-канале посмеялись над странной ситуацией, некоторые заявили, что в светофоре недостаточно вольт и, если допустить, что мальчик вправду получил удар током, то он очень долго и упорно жал кнопку.

Другие пользователи нашли комментарий обеспокоенной матери поводом поделиться своей историей:

«Меня в детстве шибанула дверь домофонная, не сильно, конечно, теперь как защитный рефлекс, резко отдергиваюсь», – признаётся один из комментаторов, ему вторят другие, испытавшие подобные разряды от дверной ручки всё того же домофона или его панели. На это люди посоветовали «не тыкать куда попало» или носить с собой палочку для нажатий или резиновые перчатки.

Правдива ситуация со светофором или нет, надеемся, что с мальчиком сейчас всё хорошо.

Юлия Дергачёва, из телеграм-канала «Астрахань. Новости. ЧП»




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

социальные сетиАстраханьновостиЧПудар токомсветофордомофонулица Минусинскаябольницарезиновые перчатки
0
0