Астрахань Пятница, 29 марта
Экономика, 14.04.2022 08:50

В Астрахани начала свою работу новая сервисная станция «КАМАЗа»

Новую площадку представил дилерский центр «Волгатехснаб-Каспий»

Старая ремонтная зона, работавшая на площадке дилерского центра «Волгатехснаб-Каспий» вмещала от пяти до шести машиномест, новая — 15. Сегодня на предприятии задействовано 50 человек, штат сотрудников планируют увеличить в 2 раза. Вкупе с этим предприятию не страшны санкции — склад «КАМАЗа» располагает достаточным объемом запчастей, из которых импортные оперативно замещаются отечественными. 

Обновлённый сервисный центр позволит более оперативно и качественно выполнять ремонт техники. «КАМАЗ» — как говорят его представители — участвует не только в решении логистических, но и спортивных задач региона. Техника «КАМАЗа» используется в Астраханской области в грузоперевозках, строительстве, сельском хозяйстве и коммунальной сфере. Кроме того, гонщики «КАМАЗ-мастер» готовятся в астраханских степях к ежегодному ралли-марафону «Дакар». 

После открытия нового сервисного центра Игорь Бабушкин провёл рабочую встречу с руководством компании «КАМАЗ». На ней обсудили вопросы поставки в Астраханскую область автобусов. А ещё глава региона предложил представителям «КАМАЗ» в качестве возможного размещения сборочного производства техники две особые экономические зоны, расположенные на территории области.

Никита Шевченко  




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханькамазсервисный центрремонт
0
0