Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 18.03.2021 09:00

В Астрахани нашли тело Екатерины Гурджиевой, пропавшей два месяца назад

Сегодня стало известно, что в селе Икряное нашли тело пропавшей в январе астраханки.

16 января в районе "Спутника" пропала молодая девушка. 45-летняя Екатерина Гурджиева вышла из дома и не вернулась. На поиски астраханки бросили свои силы не только правоохранительные органы, но и астраханцы, которые собирали отряды в социальных сетях. Объявления с её фотографиями были развешаны по всему городу.

Но спустя несколько дней поисков стало известно, что последний раз камеры зафиксировали Екатерину, поднимающуюся на Новый мост, с которого она не спустилась. После этого пропал сигнал GPS на мобильном телефоне.

Два месяца надежды на то, что женщина вернётся домой, рухнули сегодня утром, когда редакции "Блокнот-Астрахань" сообщили, что Екатерину нашли в камышах в Икрянинском районе. Так ли это или очередная утка, мы решили выяснить в пресс-службе следственного комитета, где старший помощник руководителя управления Анна Боброва подтвердила эту информацию. Личность астраханки установили по приметам и гипсу на руке. Телесных повреждений и признаков насильственной смерти в ходе предварительного осмотра тела не установлено.

Соболезнуем родным и близким.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0