Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.03.2021 16:43

Вжух и – Одноклассники: быстрый интернет от МТС добрался до 12 астраханских сёл

Директор Астраханского филиала МТС Андрей Матвиенко продолжает делиться в своем фейсбуке полезной информацией.

Так, сегодня предводитель «красных мобильных» порадовал, что оператор запустил мобильный интернет для жителей небольших населенных пунктов области.

Теперь 19 тысяч человек могут наслаждаться быстрым мобильным интернетом в селе Басы Лиманского района, Вязовка Черноярского района, в Икряном и Сергиевке Икрянинского района, Караозек Красноярского района, Кочковатка Харабалинского района, Мултаново и Раздор Володарского района, Покровка, Удачное и Батаевка Ахтубинского района и в Полдневое Камызякского района.

«Запуск скоростного интернета в малых населенных пунктах для нас – в первую очередь социальная миссия, а не бизнес-задача. Это одно из условий безопасной и комфортной жизни: намного проще записаться в поликлинику, решить вопросы с документами, купить билеты на поезд или самолет», – пишет Андрей Матвиенко.

Теперь жители астраханской глубинки больше словно и не в глубинке живут, ведь они получили полноценный доступ во Всемирную паутину и им доступна информация из любого уголка земли. А как известно, кто владеет информацией – тот владеет миром.

Анна Иванова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0