Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 24.07.2020 15:45

В Астрахани полицейские арестовали придорожных попрошаек

Вчера мы писали о появившихся на астраханских трассах мошенниках. В соцсетях появилась информация о том, что несколько молодых людей стоят на обочине дороги и просят проезжающих мимо водителей помочь им деньгами, рассказывая историю о якобы обворовавших их сотрудниках ДПС. Обман раскрылся, когда сразу несколько водителей, задонативших лжецам, увидели их на том же месте и на следующий день.

Пресс-служба региональной полиции сообщила, какие меры были приняты в отношении мошенников. Автомобиль «Chevrolet Cobalt», на котором передвигались попрошайки, остановили сотрудники ДПС в Икрянинском районе. В салоне находилось пятеро жителей Кабардино-Балкарии. Они рассказали полицейским, что ехали в Волгоград, но автомобиль сломался. Всю великолепную пятерку задержали и доставили в отдел полиции. В данный момент проводится разбирательство.


Сотрудники угрозыска в данный момент устанавливает круг потерпевших. Если вы пострадали от рук этих мошенников, просим, сообщить по номеру: +7 (989) 682-46-67. Также, стражи порядка напомнили, что пост в социальной сети не является основанием для привлечения к уголовной ответственности. Необходимо письменное заявление.

Эрик Ахмедьяров

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0