Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 30.12.2021 09:09

В Астрахани прошло ледовое шоу Ильи Авербуха: кадры с новогоднего представления

Уже завтра почти каждый из нас будет готовить на стол, расставлять приборы, наверняка в каждом доме воцарится запах оливье и, возможно, холодца. Ближе к полуночи под украшенной елкой появятся подарки. Единственное, чего так не хватает астраханцам для новогодней атмосферы - снега. Но и это власти пытаются исправить, подарив жителям праздничное представление. Так, 29 декабря на Соборной площади кремля прошло грандиозное ледовое шоу Ильи Авербуха "Щелкунчик". 

В этом году в астраханском кремле залили каток и поставили 21-метровую ель, а также украсили территорию, чтобы каждый желающий смог окунуться в сказку. Вчера на соборной площади состоялось первое представление с участием звезд фигурного катания мирового масштаба. Свое новогоднее ледовое шоу "Щелкунчик" представил Илья Авербух. 

На протяжении нескольких лет спектакль с оглушительным успехом ходит по всей стране. Отметим, что в нем продумана каждая мелочь: яркие костюмы, которые специально для «Щелкунчика» были созданы во Франции, внушительные декорации, многоуровневая сценография, хореография и актерская игра фигуристов. Помимо этого ледовый каток объединен со сценой, а также в кремле установили большой экран, который менялся в зависимости от того, какую сцену играли актеры. 

Многие астраханцы собрались вчера на Соборной площади, чтобы посмотреть одну из самых знаменитых и поистине новогодних сказок. С замиранием сердца наблюдали за сложными движениями фигуристов, с воодушевлением заглядывали в их лица, на которых постоянно сияла улыбка. На лед ступили даже юные фигуристы. 

А если вам не удалось попасть на шоу, наш фотограф постарался передать все так, чтобы и вы, глядя в экран телефона или компьютера, смогли окунуться в эту праздничную, сказочную атмосферу.

ледовое шоу в Астрахани, Илья Авербух в Астрахани, новогодние представления в Астрахани
ледовое шоу в Астрахани, Илья Авербух в Астрахани, новогодние представления в Астрахани
ледовое шоу в Астрахани, Илья Авербух в Астрахани, новогодние представления в Астрахани

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ледовое шоу в АстраханиИлья Авербух в Астраханиновогодние представления в Астрахани
0
0