В Астрахани рыбная гора перегородила дорогу
Фото: УМВД по Астраханской области
Читайте также:
- Глава Астрахани взял лопату и вышел на масштабный субботник (25.04.2026 18:36)
- Куда пойти работать в Астраханской области и какую профессию выбрать (25.04.2026 16:13)
- Под Астраханью водитель ответит за сильное падение полицейского (25.04.2026 09:08)
- В Астрахани обсудили меры безопасности и охрану порядка в майские праздники (25.04.2026 10:30)
- Астраханцы массово писали «Диктант Победы» на площадках по всему региону (25.04.2026 09:30)
Сегодня, около 10:20, в Астрахани на улице Дзержинского произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. По информации регионального управления МВД, по дороге двигался грузовой автомобиль, гружёный рыбой, однако по пути с ним случилось непредвиденное.
Во время движения у машины открылся борт кузова, в результате чего весь груз высыпался прямо на проезжую часть. Рыба покрыла значительный участок дороги, частично перекрыв движение транспорта и создав затруднения для автомобилистов.
На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. В отношении водителя был составлен административный протокол по статье 12.33 КоАП РФ («Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений»).
После оформления материалов инспекторам ДПС пришлось организовывать расчистку проезжей части. Для этого на место был вызван экскаватор, с помощью которого дорогу освободили от рассыпавшегося груза.

Новости на Блoкнoт-Астрахань