Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 19.04.2022 13:06

В Астрахани временно ограничат движение транспорта в связи с празднованием Дня Победы

Движение транспорта ограничат и в преддверии праздника — из-за подготовки к мероприятиям, посвящённым Дню Победы 

Даты, в которые автолюбителям придётся перестраивать свои маршруты — это 19, 21, 26 и 28 апреля и 3 мая с 17:00 до 21:00. Проехать нельзя будет по улице Ленина на участке дороги от улицы Адмиралтейской до улицы Мусы Джалиля. Кроме того, там же и в эти же даты нельзя будет останавливаться и парковать авто с 12:00 до 21:00. 

Причина — подготовка и проведение мероприятий, посвящённых празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. К слову, к празднику запланировано множество событий — в этом году отмечать День Победы будут в формате «оффлайн». 

9 мая на площади Ленина состоится торжественное построение войск Астраханского территориального гарнизона. Почётными гостями праздника станут ветераны Великой Отечественной. В завершении парада состоится акция «Бессмертный полк». Кроме того, совсем скоро, в Астрахань прибудет ретропоезд «Воинский эшелон». Подробнее о расписании его движения, а также о других мероприятиях, запланированных на День Победы в Астрахани, можно узнать по ссылкам ниже. 

Никита Шевченко




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьограничение движенияДень Победы в Астрахани
0
0