Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 21.06.2023 09:22

В Астрахани за городским физдиспансером прорвало канализацию

В адрес редакции «Блокнот Астрахань» обратились собственники квартир корпусов № 56 и № 66 на улице Татищева.

По их словам, на внутридомовой территории 16 июня произошел прорыв канализации. Нечистоты продолжают литься из колодцев на протяжении уже пяти суток.

«Мы передавали информацию о прорыве в «Водоканал» вечером, 16 июня. После 17 часов заявка была принята. До сегодняшнего времени ничего предпринято не было», – рассказывают местные жители.

Лужа, источающая неприятные запахи, совсем скоро достигнет размеров озера. Фекальные воды особенно «любят» повышенные температуры окружающей среды. При тесном взаимодействии естественного природного тандема, нечистоты стремительно начинают «цвести». Продукты биохимического процесса видят и слышат пациенты физдиспансера. И такие внешние запахи едва ли сочетаются с процедурами, которые астраханцам делают в медучреждении.

«Адрес стоит в плане МУП «Астрводоканал» и в ближайшее время будет отработан по мере освобождения бригад и спецтехники», – прокомментировали ситуацию с растущим озером в городской администрации.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: КОММУНАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР  
физдиспансерулица Татищевапрорыв канализациинечистотыВодоканалфекальные водыАстрводоканалгородская администрацияпациентывоняет
0
0