Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 07.03.2023 10:37

В Астрахани женщины обсудят реализацию национальных проектов

О таких планах представители движения «В поддержку женских инициатив» рассказали астраханскому губернатору Игорю Бабушкину

В Астрахани в октябре впервые пройдет форум общественного движения «В поддержку женских инициатив». Он получит название «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов». На форум приедут представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, Совета Федерации, общественных организаций, Фонда президентских грантов, медиасферы, а еще женские делегации из регионов Южного федерального округа и стран Прикаспия.

Форум станет площадкой для обсуждения, сотрудничества и продвижения общественных проектов в интересах семьи, детей, будущего региона и страны. Представительницы организации предварительно обсудили уже готовые проекты и те, что только в планах.

Задача движения «В поддержку женских инициатив» – расширение участия женщин в общественной жизни, поддержка и развитие социально-экономических, культурных, образовательных, научных и других общественно полезных инициатив региона.

«Важно повышать статус женщины в обществе, дать возможность проявить свой потенциал для развития предпринимательства и реализации нацпроектов. Окажем участницам всестороннюю поддержку в реализации их планов и идей», – заявил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьинициативыфорумженщины в Астрахани
0
0