Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 05.12.2022 10:29

В Астрахани жители Зацаревья жалуются на растущие груды мусора

С каждым днем мусорных свалок в Астрахани не становится меньше. В этот раз речь пойдет о завалах мусора в Советском районе.

В редакцию «Блокнот Астрахань» написал читатель о грудах мусора на улице 1-й Литейной, 2а. «Стоит мусорка с контейнерами, ничем неогороженная. Вечно накидывают столько мусора, что он разлетается по всему двору», - пояснил мужчина.

Он также отметил, что вблизи данной свалки находится рынок, установленный администрацией района, а также детская площадка. По словам очевидца именно с рынка приносят столько бытовых отходов, что контейнеры оказываются переполненными, и мусор просто валяется около них. При этом мусорную площадку не расчищают.

Мужчина также обратил внимание на то, что «ветки, спиленные администрацией, там же оставлены и никем не убраны».

Астраханец дополнил, что позже, приехала машина Экоцентра, но мусор, который был вне контейнеров, так и остался там лежать. Кадры «после» мужчина также прикрепил.




Ранее мы писали о мусорной свалке, находящейся между гимназией №1 и детским садом №99 в Ленинском районе, а также о многих других – почитать о них вы можете в нашей рубрике «Коммунальный ревизор».

Нена Норманн




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: КОММУНАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР  
свалкамусорэкоцентрмусорная столица
0
0