В Астраханской области 53 человека нарушили миграционное законодательство
Фото: от пресс-службы ПУ ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области
Читайте также:
- В Астрахани на Боевой автобус врезался в опоры ЛЭП и оборвал провода (06.12.2024 10:17)
- Под Астраханью заработала седьмая в регионе модельная библиотека (06.12.2024 09:29)
- В Астраханской области при столкновении иномарок погиб человек (06.12.2024 08:39)
- В Астраханской области мигранты стали чаще нарушать закон (06.12.2024 07:54)
- Закон о бюджете на 2025 год будет рассмотрен Думой Астраханской области 10 декабря (05.12.2024 15:58)
Сотрудники ПУ ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области участвуют в комплексной совместной профилактической операции «Нелегал».
Она направлена на выявление и пресечение преступлений и правонарушений в миграционной сфере. За месяц во время подворовых обходов и рейдов в приграничных районах Астраханской области пограничники, полицейские, представители добровольных народных дружин и муниципалитетов задержали 53 иностранных гражданина. Все они были пойманы за нарушением режима пребывания в России, а также за нелегальную работу.
Правонарушителей передали правоохранителям для процессуальных действий.
С начала года регистрация административных правонарушений мигрантов выросла почти на треть. Об этом сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин во время недавнего заседания Совета по реализации государственной миграционной политики. Подробнее об этом вы можете узнать в этой новости «Блокнота Астрахань».
Новости на Блoкнoт-Астрахань