В Астраханской области случилось ДТП: пострадали водитель, велосипедист и пешеходы
Фото: от пресс-службы губернатора Астраханской области
Читайте также:
- В Астрахани задержали двух боевиков за нападение в 1999 году (вчера, 15:02)
- Благодаря пенсионерке из Астрахани поймали лжецелительницу (вчера, 13:52)
- Астраханцам предложили возвращать ненужную мелочь банкам (вчера, 15:13)
- Астраханцев предостерегли от посещения заброшенных зданий (вчера, 14:19)
- Свыше 25 тысяч юных астраханцев преодолели полосу препятствий «Зарницы 2.0» (вчера, 12:42)
Предварительную версию дорожно-транспортного происшествия, случившегося 10 апреля около 17:00 на перекрестке улиц Нестерова/Жуковского в Ахтубинске, сообщили в региональном УМВД.
65-летний мужчина за рулем машины «Хавейл» столкнулся со встречным авто «Черри» под управлением 52-летнего водителя. «Хавейл» не остановился от удара, он продолжил движение на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с другим автомобилем – «Рено Логан», которым управлял 43-летний мужчина.
На этом происшествие не закончилось. «Хавейл» развернуло и он наехал на 63-летнего велосипедиста и двух пешеходов: 13-летнего мальчика и 53-летнего мужчину. Автомобиль закончил свой путь наездом на светофор.
В крупном ДТП пострадали: водитель «Хавейл», велосипедист и два пешехода. Их госпитализировали. Все обстоятельства произошедшего устанавливает Госавтоинспекция Ахтубинского района. На место аварии выезжал Ахтубинский городской прокурор Александр Боковиков для координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов.
