Астрахань Четверг, 25 апреля
АВТО, 08.02.2023 11:03

В Астраханской области снегопад не повлиял на движение поездов

В период обильных снегопадов и ограничения движения по некоторым автомобильным трассам в Астраханской области, все пригородные, грузовые и пассажирские поезда продолжают следовать по расписанию – сообщили в пресс-службе Приволжской железной дороги.

С целью обеспечения беспрерывного движения, сотрудники астраханского региона ПривЖД ведут непрерывные работы по уборке снега на железнодорожных станциях и перегонах: основные силы задействованы в границах астраханского и аксарайского железнодорожных узлов. От выпадающих осадков расчищаются железнодорожные пути, междупутья, стрелочные переводы и пассажирские платформы.

Все специалисты полностью обеспечены рабочим инвентарем для уборки снега и утепленной спецодеждой. Чтобы вовремя передислоцировать технику и людей в те районы, где этого потребует сложившаяся обстановка, сотрудники ПривЖД внимательно следят за погодными условиями.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Приволжская железная дорогаПривЖДсотрудникиуборка снегаснегпогодапассажирские поездагрузовые поездапригородные поездажелезнодорожные узлыстрелочные переводыплатформы
0
0