Блокнот
Астрахань
Вторник, 11 ноября
Происшествия, сегодня, 10:00

В Астраханской области спецтехника насмерть сбила дорожного рабочего

Трагический случай произошел 7 сентября 2025 года на 1842-м километре автодороги Р-22 «Каспий». На участке между селами Черный Яр и Соленое Займище велись дорожные работы.

Из материалов дела следует, что строительная техника сдавала назад и сбила одного из рабочих. Пострадавшему оказали экстренную медпомощь и госпитализировали в больницу. В реанимационном отделении, несмотря на все усилия врачей, пострадавший скончался от серьезных травм.

В отношении тракториста-машиниста строительной фирмы, который как раз был за рулем спецтехники, возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей. Расследованием всех обстоятельств происшествия занимается Енотаевский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Астраханской области.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКР по Астраханской областиуголовное делопричинение смертинеосторожностьавтодорогаспецтехникатракторист-машинистнаезд на рабочегореанимациясмерть
0
0