Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 18.09.2022 12:17

В нескольких селах Астраханской области появятся новые спортивные площадки

Перечень объектов для благоустройства в сельских населённых пунктах выбрали в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

Все они будут реализованы в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства, пищевой и рыбной промышленности Астраханской области». Всего модернизация коснется 10 объектов в шести областных районах. Это будут зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также зоны, отведенные под мусорные баки.

4 объекта уже завершены и сданы в эксплуатацию. Это детские площадки в селах Кошеванка и Козлово Володарского района и поселке Волжский Енотаевского района, а также спортивная площадка в селе Михайловка Харабалинского района.

Теперь о работах предстоящих. Площадки для детей появятся в посёлке Винный и селе Барановка Володарского района. Новую спортивную территорию возведут в селе Волжское Наримановского района. Общественное пространство для отдыха местных жителей обустроят в посёлке Анатолия Зверева Икрянинского района, а современные мусорные контейнеру установят в селе Никольское и посёлке Полдневое Камызякского района.

Владимир Павлов, по материалам Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности АО




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьМинсельхозблагоустройство
0
0