Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.06.2021 08:37

В соцсетях появились кадры падения молодого астраханца с опасного недостроя

Говорят, что у детей отсутствует инстинкт самосохранения. Это неправда. Он есть у каждого человека, только в силу маленького опыта дети, ни разу не сталкивающиеся с опасностью, вряд ли поймут, что горячий утюг может принести не только слёзы, но и ожог, который останется на всю жизнь. 

Поэтому часто в детстве мы, не понимая, что каждое наше приключение может стать последним, катались зайцем на трамвайчике, лазили по деревьям, прыгали с высоких пирсов в воду и делали всё, после чего родители нас наказывали выговором, а кому меньше повезло - ремнём.

Вчера в Сети появилось видео падения молодого человека с высоты трёхэтажного здания. Почти совершеннолетний астраханец решил искупаться в Кутуме. Но заходить с берега скучно, молодой человек взобравшись на недострой, расположенный на по улице Студенческой, решил испытать на себе чувства олимпийских чемпионов. Вот только на самом краю бетонной плиты астраханец, видимо, одумался. Но было поздно. По инерции его тело наклонилось вниз, и молодой человек упал. Как сообщили нам в следственном комитете, астраханец сломал руку и повредил голень. Обошлось без тяжёлых последствий.

К слову, доступ к этому зданию ограничен ветхим забором. Строить его начали шесть лет назад. Но они строили-строили и никак не достроили.


Видео: Астрахань VK

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0