Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 18.02.2021 13:46

Вместе со снегом в Астрахань прилетел дух Индии: афиша на выходные

Несмотря на то, что на улице ощущается далеко не то, что показывает термометр, лишать себя культурных выходных очень некомильфо.

19 февраля, пятница

В Астраханской картинной галерее открывается выставка «Нерассказанные истории», представляющая произведения Капиша Гаура — известного индийского фотографа, политолога, журналиста. Главное для художника — искренность момента и реалистичность истории безотносительно времени. При помощи его фотографий вы познакомитесь с настоящей Индией и её культурой.

20 февраля, суббота

В театре кукол можно будет посмотреть постановку "Солнышко и снежные человечки", про двух снеговиков. Наивные создания отправляются на поиски солнышка, чтобы уговорить его не возвращаться весной, иначе его жаркие лучи их растопят. Чем закончится история и удастся ли спастись снеговикам - смотрите в субботу. Начало в 11-30.

21 февраля, воскресенье

В Астраханском театре оперы и балета премьера – "Голос его сердца", Музыкальный вечер к 100-летию А. Бабаджаняна. Более подробную программу на это мероприятие вы можете прочитать в нашем предыдущем материале. Начало в 18-00.  

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0