Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 28.09.2020 15:46

Волшебник, кумиры и Волгарь: афиша на неделю

Сегодня понедельник, 28 сентября. Пока астраханцы в ожидании бабьего лето и тёплых деньков, мы традиционно публикуем афишу на неделю, чтобы ты, наш дорогой читатель смог культурно и с пользой провести выходные.

2 октября 

В Драматическом театре в эту пятницу астраханцы смогут посмотреть спектакль "Не сотвори себе кумира".  Мы превращаемся в роботов, в погоне за идеалом, требуя того же и от окружающих. Но настоящий человек не идеален. В спектакле раскрываются проблемы ,с которым сталкивается современный человек. Начало в 18-00.

В театральной мастерской Астраханского театра оперы и балета артисты Астраханского театра кукол покажут спектакль "Ряба-репа-колобок". Старая сказка на современный лад. Начало в 11-00 и 17-00.

3 октября

Астраханский театр оперы и балета покажет премьеру оперы «Богема» Джакомо Пуччини. В центре сюжета – пронзительная и трагическая история любви поэта Рудольфа и простой девушки Мими. Опера Джакомо Пуччини «Богема» рассказывает о жизни обитателей Латинского квартала Парижа. Это художники, поэты, философы. Начало в 18-00.

4 октября

Астраханская государственная филармония знает, что чудеса возможны не только в сказках – они могут появиться где угодно!  Поэтому приглашает вас в 12-00 посмотреть на "Мастерскую волшебника". Иллюзионист Ибрагим Ахмедов под звуки джазового оркестра филармонии покажет вам настоящее волшебство. 

В 16-00 на Центральном стадионе вы сможете посмотреть игру футбольной команд "Волгарь" и "Нефтехимик.

Фото: Астраханский драматический театр 

Нина Попова

Мероприятия в афише могут быть предназначены для аудитории старше восемнадцати лет (18+) 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0