Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 04.06.2021 11:17

«Вот что сила СМИ делает»: «Блокнот-Астрахань» помог астраханке заменить опасный столб

Добрые вести в конце рабочей недели. "Блокнот-Астрахань" опять помог своим читателям решить проблему.

Несколько недель назад к нам обратилась читательница с проблемой. Вот уже полтора года Виктория ждёт новый столб, который ей обещали заменить ещё в конце 2019 года. Конечно, многие живут по правилам, что обещанного три года ждут, вот только погодные условия, которые в последнее время совсем нестабильные в нашем регионе, могут организовать ситуацию, которая приведёт к трагическим последствиям.

После пыльной бури, которая резко налетела на наш регион, астраханка всерьёз задумалась над тем, что пора бить во все колокола, ибо ещё одного такого пришествия столб бы не пережил и мог упасть на её дом со всеми проводами. Но чудеса случаются там, где они чаще всего случаются. Не без лишней скромности сообщаем: после нашей публикации "Россети Юг" в течение недели заменила Виктории деревянный ветхий столб на новый бетонный. 

К слову, спустя несколько дней после того, как статья появилась на нашем сайте, астраханка пошла на почту, где от ведомства пришло очередное уведомление: ваш столб заменят в 4 квартале 2021 года... 

"Вот что сила СМИ делает", - торжествует Виктория.

WhatsApp Image 2021-06-03 at 19.34.29.jpeg

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0