Астрахань Четверг, 18 апреля
Общество, 18.06.2021 15:44

Доброе утро по-астрахански: кадры завидного улова

Все астраханские соцсети сегодня обсуждают фото одного из местных рыбаков. И есть что обсуждать и чему завидовать.

Утром в паблике "Большая рыбалка в Астрахани" появилось фото целого ведра больших судаков. Мужчина решил поделиться с подписчиками своей радостью: всего за час он наловил столько, сколько не всегда получается за день. И учитывая тенденцию последних лет, даже за неделю. С половины шестого до половины седьмого утра рыба так и шла на удочку. Публикация была подписана словами: "Клевал как вобла".

В комментариях рыбаки уже просят выкладывать такие фото вместе с геопозицией, ведь многие тоже хотят такой улов. Но их сразу же перебивают другие астраханцы, которые пытаются узнать все детали: как ловил, на что и отмечают, что такие места обычно держатся в секрете. Отличился только один астраханец, который уверено написал: "Да он везде клюет. На донку, на резинку. Кизань, Волга".

А мы, между тем, напомним, что к нам в гости приезжают даже со столицы, чтобы провести время за утренней рыбалкой. Такие фото только подтверждают, что если вы хотите целое ведро рыбы, то вам точно нужно в Астраханскую область. Но это не точно. 

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

рыбалкасудакиАстрахань
0
0