Астрахань Вторник, 23 апреля
Общество, 23.10.2021 19:00

Вспыльчивый и неуверенный в себе: что можно сказать о дате рождения Иосифа Сталина

Было ли у вас желание узнать себя получше? Быть может у вас есть скрытые таланты или же вы запутались и не знаете, куда вам идти? К сожалению, мы зачастую знаем лишь малую часть себя и даже не догадываемся об этом. Просто живем и куда-то движемся, куда-то спешим.

В минувшее воскресенье, вместе с экспертом-нумерологом Кристиной Галкиной мы узнали немного о том, что говорят дни рождения. Но, конечно, это лишь малая часть из всех знаний специалиста. Сегодня Кристина рассказала о личности Иосифа Виссарионовича Сталина.

Спойлер - там много интересного. Если вы родились с ним в один день, читайте внимательно. Быть может, вы и о себе можете узнать здесь немного больше.

"Согласно официальным источникам, Иосиф Сталин родился 21 декабря 1879 года. При жизни именно в этот день он праздновал день рождения. Однако, позже исследователи установили иную дату рождения - 18 декабря 1878 год.

Я рассматривала и ту и ту карту, как нумеролог и человек знакомый с личностью Сталина могу сказать, что 18 декабря 1878 года является действительно точной датой. Сейчас объясню почему. 

Есть в ведической нумерологии группа цифр, которые называются базовые. Это числа на которых лежит основа Вашей карты, т.е именно эти цифры являются фундаментом Вашей личности, они дают рекомендации и наставление в будущем. Есть комбинативные цифры. Это цифры, группы которых выстраиваются в комбинации они показывают характеристику Шри Янтры (нумерологической карты). 
Собственно и базовые (не все, только два) и комбинативные цифры имеют изменчивый характер. Т.е. они меняются по определенным периодам.

Базовое число по дате рождения является цифра 9, число судьбы тоже является цифра 9. Это говорит о том, что Сталин полностью жил по Марсу, его кармическая задача тоже была по Марсу.

Напомню, Марс - это бог войны. Смотря на карту, могу сказать, что Марс оказывал сильное влияние на Сталина. Ему была присуща напористость, импульсивность, агрессия, конфликтность.

В нумерологической карте у Сталина есть числа в дисбалансе - это единица и девятка, это указывает нам на сильное влияние огненных планет:  Солнца и Марса. Также такая комбинация может говорить, что человек будет известен, но власть будет даваться с огромными трудностями. Опираясь на эти цифры могу сказать, что он был слишком доминирующий, неуверенный в себе, пытался всё и всех контролировать. Очень эгоистичный, вспыльчивый.

Также есть еще одна цифра в дисбалансе - восьмерка. Данная комбинация может говорить только о том, что человек будет выполнять правительственную работу, причём будет добиваться пика власти. 

В Янтре есть комбинация Раджи Йоги, ещё такую комбинацию называют Королевская Йога, когда есть такая комбинация в карте - это говорит о том, что человек будет царем везде: и на работе, и дома", - рассказала эксперт.

Конечно же, это далеко не все. В личности такого человека, как Сталин, есть огромное количество различных данных. Как сказала Кристина, можно описывать очень долго, и предоставленные ею расчеты - малая часть.

Мы же хотим в заключении предложить вам поучаствовать в нашей рубрике, быть может вам интересна какая-то определенная личность, которую мы вместе с экспертом разберем и в следующий раз вы узнаете о нем больше. А может и не только о нем.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

нумеролог в Астраханиразговор о цифрахдата рождения рассказывает о характеренумерология
0
0