За полгода из Астраханской области выдворили 180 иностранцев

Фото: от пресс-службы УФССП России по Астраханской области
Читайте также:
- Астраханская область стала лидером инвестрейтинга возобновляемой энергетики (сегодня, 07:50)
- У погибшего на СВО астраханца появились дети (вчера, 15:36)
- 22 июня в Астраханской области на минуту остановится жизнь (вчера, 14:59)
- Астраханская область планирует заключить соглашения на 29 миллиардов рублей (вчера, 14:17)
- Астраханец совершил кражу и втянул в нее своего друга (вчера, 13:34)
УФССП по Астраханской области отправило на родину 180 иностранных граждан с начала 2025 года. Упомянутые иностранцы нарушили законодательство Российской Федерации.
Задержанных гостей региона обвинили в нарушении условий и режима пребывания на территории России. Суд признал виновными граждан Армении, Таджикистана, Казахстана, Грузии, Туркменистана, Узбекистана, Азербайджана, Беларуси, Кыргызстана. По решению суда им назначили административные штрафы и приговорили к выдворению за пределы РФ.
До исполнения приговора иностранцы находились в центре временного содержания УМВД по региону. Судебные приставы отделения специального назначения проводили их до пункта пропуска через госграницу и передали в руки сотрудникам пограничной службы.
Новости на Блoкнoт-Астрахань