Астрахань Пятница, 19 апреля
Политика, 07.11.2018 11:29

Задай вопрос астраханскому губернатору

«Блокнот-Астрахань», а также редакции газеты «МК в Астрахани», представляющей федеральное издание в нашем регионе, и порталов ast.mk.ru и AstrakhanPost.ru запускают проект «Задай вопрос Сергею Морозову».

Напомним, 26 сентября Сергей Морозов был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Астраханской области. Все это время у Сергея Петровича плотный график, куда входят посещения районов, ключевых предприятий региона, встречи с чиновниками федерального уровня. На общение со СМИ, являющимися прямым инструментом обратной связи с населением, пока не хватило времени.

И вот мы, надев свои супергеройские плащи, готовы помочь наладить этот диалог. У вас есть вопрос к Сергею Морозову? Отлично! Присылайте его с 7 по 14 ноября на специальную почту morozov-vopros@yandex.ru.

Собрав все воедино, мы отправим официальный запрос СМИ, на который по закону не позднее, чем через неделю, придет ответ.

Увидеть ответы на свои вопросы вы сможете в трех сетевых изданиях (ast.mk.ru, astrakhanpost.ru и bloknot-astrakhan.ru) и в печатном издании «Московский Комсомолец «МК в Астрахани».

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0