Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 11.09.2021 10:38

Завтра в Астрахани перекроют дороги

В воскресенье, 12 сентября, Астрахань отметит свой 463-й день рождения. Отметит весело и с размахом. Программу праздничных мероприятий можно прочитать здесь.

Чтобы горожане смогли спокойно наслаждаться развлекательной программой, власти вводят временные ограничения дорожного движения, превращая центральные улицы в пешеходные. Так, с 9 часов утра до 10 часов вечера 12 сентября нельзя будет проехать: - по ул. М. Горького от ул. Никольской до пер. Пугачева, по ул. Никольской  от ул. Адмиралтейской до ул. М. Горького
- по ул. Свердлова от ул. Адмиралтейской до ул. М. Горького
- по ул. Кр. Набережная от ул. Адмиралтейской до д.3 по ул. Урицкого - по ул. Тредиаковского  от ул. Чернышевского до ул. Адмиралтейской

Также на перечисленных улицах будет введено временное ограничение остановки  и стоянки  частного автотранспорта с 11 часов ночи 11 сентября до 10 часов ночи 12 сентября. 12 сентября с 9:00 до завершения мероприятия изменятся и маршруты следования общественного транспорта.

Маршрут №5с. При движении автобусов в прямом направлении: ул. Адмиралтейская, ул. Свердлова …  далее по утверждённому маршруту. При движении автобусов в обратном направлении: по утверждённому маршруту. 
Маршруты №№ 9с, 33с, 33ск. При движении автобусов в прямом направлении: ул. Адмиралтейская, ул. Свердлова, ул. Коммунистическая … далее по утверждённому маршруту. При движении автобусов в обратном направлении: по утверждённому маршруту.

Маршрут №52с, 85с. При движении автобусов в прямом направлении: ул. Адмиралтейская, ул. Свердлова, ул. Володарского…далее по утвержденному маршруту. При движении автобусов в обратном направлении: по  утвержденному маршруту.

Маршрут №30с, 30н, 38с. При движении в прямом направлении: ул. Адмиралтейская, разворот на пересечении с пл. Ленина, ул. Адмиралтейская…далее по утверждённому маршруту. 

Амина Колямина

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиограничение движенияпроезд запрещен
0
0